ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И КОММЕРЧЕСКИЕ ЗАКУПКИ РОССИИ

заполняя форму на площадке столкнулась с вопросом что именно нужно прописать на снимке 2 в строке " стоимость исполненного контракта (договора), в случае предоставления такового, руб:" подскажите пожалуйста какую сюда сууму прописывать одного контракта или за 3 года приложив файл, или достаточно одного контракта ранее исполненного и надо ли прикладывать документы подтверждающие исполнение контракта? (счет -фактура или тов. накл....)

  • Предоставлен ответ юриста:

    30.09.19

    В соответствии с пунктом 6 постановления Правительства РФ от 04.02.2019 № 99 для участия в закупках по государственному оборонному заказу в части заказов на создание, модернизацию, поставки, ремонт, сервисное обслуживание и утилизацию вооружения, военной и специальной техники необходимо разместить на площадке справку об отсутствии у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления, предусмотренные статьями 201.1, 238, 285, 285.4 и 286 Уголовного кодекса Российской Федерации, выданная не ранее чем за 90 дней до окончания срока подачи заявки на участие в закупке. Наличие опыта по исполнению аналогичных контрактов не предусмотрено. Таким образом предоставление информации о сумме ранее исполненных контрактов не требуется. По информации, полученной от специалиста оператора электронной площадки, указанное поле возможно не заполнять.

    30.09.19Ответил специалист ЦЗК:

Назад